Sprechen sie einen spezialisten

Unsere Mitarbeiter sind umfassend ausgebildet und verfügen über die erforderlichen Fachkenntnisse zur Beantwortung Ihrer Fragen. Wir stellen sie Ihnen gerne vor:

Arnoud Bouw

Produktspezialist Sonderanfertigungen Fenster

Verkauf Karosserie allgemein

abouw@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Mike Bruijs

Produkt Spezialist Rollladen

mbruijs@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Peter van Schoonderwalt

Produktspezialist Handelsprofile

pvanschoonderwalt@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Berrie Wijnands

Teamleiter Verkauf Innendienst

bwijnands@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Ferry Jeurninck

Accountmanager

Südlich der Niederlande und Flandern

fjeurninck@caralu.nl Tel +31 615 957 096

Alex Felix

Accountmanager

Nord-/Zentral der Niederlande

afelix@caralu.nl Tel +31 6 22 417 744

Jan Jansen

Business unit manager

jjansen@caralu.nl Tel +31 6 20 248 848

.

Als professioneller Großhandel beliefern wir ausschließlich Unternehmen und Fachleuten

Adressdaten

Industrieweg 189
5683 CC Best
Wie finden sie uns?

Kontaktdaten

+31 499 395 142
+31 499 395 133 (fax)
[email protected]

Caralu

Postbus 37
5680 AA Best

Wie finden sie uns?

  • Montag 08:00 - 17:00
  • Dienstag 08:00 - 17:00
  • Mittwoch 08:00 - 17:00
  • Donnerstag 08:00 - 17:00
  • Freitag 08:00 - 17:00
  • Samstag Geschlossen
  • Sonntag Geschlossen

Der Abholschalter ist geöffnet von 8.00 - 12:00 und von 13:00 - 16:30.

Katalog-Download

Falls Sie ein gedrucktes Exemplar in einer festen Mappe erhalten möchten,

wenden Sie sich bitte über die oben stehenden Kontaktangaben an uns.