Sprechen sie einen spezialisten

Unsere Mitarbeiter sind umfassend ausgebildet und verfügen über die erforderlichen Fachkenntnisse zur Beantwortung Ihrer Fragen. Wir stellen sie Ihnen gerne vor:

Arnoud Bouw

Produktspezialist Sonderanfertigungen Fenster

Verkauf Karosserie allgemein

abouw@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Ferry Jeurninck

Produktspezialist Rollläden

Verkauf Karosserie allgemein

fjeurninck@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Mike Bruijs

Verkauf Karosserie allgemein

mbruijs@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Peter van Schoonderwalt

Produktspezialist Handelsprofile

pvanschoonderwalt@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Berrie Wijnands

Teamleiter Verkauf Innendienst

bwijnands@caralu.nl Tel +31 499 395 142

Jan Jansen

Business unit manager

jjansen@caralu.nl Tel +31 6 20 248 848

Alex Felix

Accountmanager Nord-/Zentral-NL

afelix@caralu.nl Tel +31 6 22 417 744

Harry Vos

Accountmanager Süd-NL und Belgien

Postleitzahl 43 t/m 64 en Belgien

hvos@caralu.nl Tel +31 6 22 692 513
Als professioneller Großhandel beliefern wir ausschließlich Unternehmen und Fachleuten

Adressdaten

Kanaaldijk 11
5683 CR Best
Wie finden sie uns?

Kontaktdaten

+31 499 395 142
+31 499 395 133 (fax)
[email protected]

Caralu

Postbus 37
5680 AA Best

Wie finden sie uns?

  • Montag 08:00 - 16:45
  • Dienstag 08:00 - 16:45
  • Mittwoch 08:00 - 16:45
  • Donnerstag 08:00 - 16:45
  • Freitag 08:00 - 16:45
  • Samstag Geschlossen
  • Sonntag Geschlossen

Werktags während der Mittagspause zwischen 12:00 Uhr und 12:45 Uhr geschlossen. Der Abholschalter ist zwischen 12:00 Uhr und 13:00 Uhr geschlossen und bis 16:30 Uhr geöffnet.

Katalog-Download

Falls Sie ein gedrucktes Exemplar in einer festen Mappe erhalten möchten,

wenden Sie sich bitte über die oben stehenden Kontaktangaben an uns.